воскресенье, 31 июля 2011 г.

БЛОКНОТ С НУЛЯ!

    Всем привет! Сегодня у нас на улице весь день идет дождь! Поэтому сижу дома! Но не сидеть же просто так, что время зря терять! Решила я воплотить свою мечту в реальность! Давно хотела сделать блокнот с нуля. И вот что у меня получилось:

 Все странички проштампованы!

  Коптский переплет и каптал делала сама впервые!
  Детали:
                    
   Ну вот в общем то и все. Самой блокнотик очень нравится, надеюсь скоро его применю!
В работе использовала: остатки обоев, штампы, кружево, ленты, офисную бумагу, шерстяные нитки для каптала и переплета, полубусины, брадс, акриловые капли, металлические подвески, бумажные цветы и листья, клей момент кристалл и двусторонний скотч!

2 комментария:

  1. Ой какой классный блокнотик. И не скажешь что первый с нуля. Коптский переплет и все так ровненько, да ещё и каптал сама сшила, просто молодчина. Букетик так красиво составлен. Если можно мне свое мнение сказать, то я бы ангелочка убрала, хотя он вроде и гармонирует с надписью о любви и письмецо в руках. Но как-то он не подходит к букетику. Может я и не права,потому что я не очень ангелочков люблю. Чур не обижаться. ОК?
    Мария, ты знаешь что у тебя проверка кодом не отключена? Может поэтому и пишут комменты, я у себя всю эту заморочку отключила.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа. Понравилась очень! Умничка.

    ОтветитьУдалить